منتجات مميزة

ميديا كونفرتر 1 يوت فايبر اوبتك الى ايثرنت 10/100

ميديا كونفرتر 1 يوت فايبر اوبتك الى ايثرنت 10/100

جهاز ميديا كونفرتر 1 بورت يستخدم لربط المواقع وتوصيل اجهزة الكمبيوتر والشبكات العادية ذات المسافات..

950LE

ميديا كونفرتر 4 يوت POE فايبر اوبتك الى ايثرنت 10/100

ميديا كونفرتر 4 يوت POE فايبر اوبتك الى ايثرنت 10/100

جهاز ميديا كونفرتر 4 بورت POE يستخدم لربط المواقع وتوصيل اجهزة الكمبيوتر والشبكات العادية ذات المسا..

2,000LE

ميديا كونفرتر 8 يوت POE فايبر اوبتك الى ايثرنت 10/100

ميديا كونفرتر 8 يوت POE فايبر اوبتك الى ايثرنت 10/100

جهاز ميديا كونفرتر 4 بورت POE يستخدم لربط المواقع وتوصيل اجهزة الكمبيوتر والشبكات العادية ذات المسا..

2,500LE

ميديا كونفرتر 8 يوت POE فايبر اوبتك الى ايثرنت 100/1000

ميديا كونفرتر 8 يوت POE فايبر اوبتك الى ايثرنت 100/1000

جهاز ميديا كونفرتر 4 بورت POE يستخدم لربط المواقع وتوصيل اجهزة الكمبيوتر والشبكات العادية ذات المسا..

3,000LE

شنطة تركيب كونيكتور الفايبر اوبتك

شنطة تركيب كونيكتور الفايبر اوبتك

شنطة تركيب كونيكتور كابلات الفايبر اوبتك (الالياف الضوئية) SC LC FC STModel: PK-6942Shipping Weight:..

3,000LE

باتش بانل فايبر اوبتك 24 بورت

باتش بانل فايبر اوبتك 24 بورت

باتش بانل فايبر اوبتك 24 بورت Overview ·     Place of O..

600LE

باتش كورد sc Lc دوبلكس 3 متر سنجل مود

باتش كورد sc Lc دوبلكس 3 متر سنجل مود

Corning Cable Systems single mode fibre optic patch cords use singlemode 9/125 µm SMF 28e XB OS2 ben..

100LE

كابل فايبر اوبتك سنجل مود 12 فرعة

كابل فايبر اوبتك سنجل مود 12 فرعة

كابل فايبر اوبتك سنجل مود 12 فرعةGYXTW Outdoor Armoured 12 Core sm Fiber Optic Cable1 – Number&..

15LE