ادوات الفايبر اوبتك

قشارة فرعات الفايبر

قشارة فرعات الفايبر

قشارة فرعات كابلات الفايبر اوبتك (الالياف الضوئية)Pro'sKit 8PK-326 ..

275LE

OTDR Launch Cable SM 1km

OTDR Launch Cable SM 1km

Fiber Optic OTDR Launch Cable Box, Singlemode 1km SC/UPC – SC/UPC Fiber..

3,800LE

جهاز اختبار الكابلات Pro'sKit MT-7068

جهاز اختبار الكابلات Pro'sKit MT-7068

استخدام الجهاز للتحقق و لاثبات واستكشاف الاخطاء واصلاحها على الاسلاك من نوع RJ11/كابلات وموصلات RJ45..

2,200LE

شنطة تركيب كونيكتور الفايبر اوبتك

شنطة تركيب كونيكتور الفايبر اوبتك

شنطة تركيب كونيكتور كابلات الفايبر اوبتك (الالياف الضوئية) SC LC FC STModel: PK-6942Shipping Weight:..

3,000LE

عرض 1 الى 4 من 4 (1 صفحات)